Экскурсионные туры на три дня

Мы приглашаем вас отправиться на экскурсионные автобусные туры на три дня и более! Мы посетим сразу несколько городов, познакомимся со всеми топовыми локациями каждого города, увидим много интересного, а главное – привезем множество красочных воспоминаний из каждого тура.

Все экскурсионные туры на несколько дней включают в себя комфортабельное место в автобусе, сопровождение гида на протяжении всей поездки и проживание в отелях, категории от 3* с завтраками. Дополнительно оплачиваются только экскурсионно-транспортные пакеты или входные билеты в музеи.

Наши экскурсионные автобусные туры стартуют из Санкт-Петербурга и далее в процессе поездки мы будем делать частые остановки в тех или иных местах, чтобы вы могли передохнуть от дороги и развеяться.

Наши экскурсионные туры на 3 дня:

В Ярославле нас будет ждать экскурсионная программа «Калязин-Углич», мы прогуляемся по самому Ярославлю и посетим все самые знаковые места, увидим Ростов Великий. Каждый город оставит после себя приятное ощущение, а в копилочку уйдет множество новых фактов, которые вам расскажет наш опытный гид.

В туре по Рязани мы посетим Коломну  - небольшой город в Московский области с очень богатой историей, этот город образовался в конце 12 века на территории Рязанского княжества! Еще мы отправимся в пешую экскурсию по Рязани и увидим невероятной красоты архитектурные ансамбли. И даже побываем в Тверской Венеции – Вышнем Волочке, который стоит на берегу озера на многочисленных островах, пересеченный каналами и дугами мостов.

Тур в Москву поразит вас своей насыщенной экскурсионной программой, а Москва своей нарядной красотой! По пути в Москву, мы остановимся в Истре, где мы пройдем экскурсионную программу: «Ново-Иерусалимский монастырь». А затем мы будем долго и много наслаждаться красотами Москвы, посетив все самые важные и известные достопримечательности и улицы! И завершим наш тур поездкой в сказочный Сергеев Посад – духовную столицу России.