Почему стоит выбирать туроператор Interlux Travel?

Всем хочется съездить в тур заграницу или по России с комфортом и без лишних забот: чтобы были интересные экскурсии, увлекающий своими рассказами гид, комфортабельные отели, сытные вкусные обеды и отличная погода на протяжении всего путешествия! Но, порой, этого бывает очень сложно добиться, ведь не каждая турфирма готова нести полную ответственность за оказанные услуги и отдых своих туристов.

Наша же туристическая компания уже более десяти лет оказывает туристические услуги с заботой о туристах. Наша цель – это ваш отличный отдых и желание отправиться изведывать новые места снова вместе с нами, поэтому мы очень дорожим своей репутацией и стараемся учесть все самые тонкие детали при планировании туров. 

Мы предлагаем вам несколько вариантов экскурсионных туров, это:

Для нас важно качество предлагаемых туров, мы внимательно подбираем все экскурсионные программы, детально просчитываем маршрут, чтобы он был максимально комфортным для наших туристов.  Нам важно, чтобы от каждой поезди, будто то в однодневный тур в Ивангород или в Грузию, вы получили максимум положительных эмоций и новых впечатлений!

Наш девиз: «Туры высокого качества по доступным ценам!»

За счет уникальных договоров с отелями, транспортными, паромными и авиакомпаниями, мы предлагаем экскурсионные туры с перелетом и проживанием по доступным ценам, при этом качество туров и организационные составляющие всегда остаются на высочайшем уровне. 

В нашей компании используются только самые комфортабельные автобусы, рассчитанные для путешествия на длительное расстояние. Все наши автобусы проходят своевременную сервисную диагностику, а водители являются опытными профессионалами с высоким стажем вождения. Если вы решили отправиться с нами в автобусный тур, то будьте уверены, в том, что для нас превыше всего ваш комфорт и безопасность.

А наши опытные гиды скрасят поездку интересными фактами о местах, в которых мы побываем и сделаем остановки.

Вместе с туроператором INTERLUX Travel вы всегда останетесь довольны своим выбором, независимо от того, выбрали ли вы однодневный экскурсионный тур или решили отправиться в тур заграницу!