Автобусные туры в Белоруссию

У нас есть самое популярное направление, которое все туристы оценивают на 5+! Это путешествие в Белоруссию. Мы предлагаем нашим туристам несколько вариантов туров в Белоруссию от трех дней.

Почему именно Белоруссия? Это одна из ближайших стран, бывшая губерния Российской империи, расположенная в Восточной Европе и граничащая с Россией, Украиной, Литвой, Латвией и Польшей. Это страна, в которой множество зданий сталинской эпохи, красивых достопримечательностей, памятников культуры и нетронутой природы.

Часто в наших турах можно увидеть предложение отправиться в санаторий или на базу отдыха в Белоруссию, насладиться красотами Браславских озер или отправиться в активный тур по всей стране с посещением всех самых основных городов и достопримечательностей.

Чаще всего в наших турах запланировано посещение таких городов:

Минск, Гродно, Лида, Витебск, Брест.

В каждом городе мы делаем остановку и подробно знакомимся с городом, его историей и памятниками, наслаждаемся уникальными красотами каждого и наполняемся эмоциями, ведь Белоруссия действительно красивая страна с множеством замков и незабываемыми архитектурными ансамблями! У нас даже создана уникальная экскурсионная программа «Замки Мира и Несвижа», в ходе которой вы знаете много интересного и неожиданного, наслаждаясь красотами старых замков.

Отдельным удовольствием мы считаем поездку в Беловежскую пущу.

Беловежская пуща – это остаток древнего леса, который покрывал собой большую часть Европы в доисторические времена, а также это всемирно известный биосферный заповедник, расположенный на территории Белоруссии и Польши. Уникальности этому лесному массиву добавляет тот факт, что в хорошо сохранившемся состоянии его можно увидеть только здесь.

А летом мы создаем туры на Браславские озера, это тур-релакс с отдыхом в домике на знаменитых озерах, но даже выбирая такую спокойную поездку, вы можете скрасить ее активностями по другим городам Белоруссии.

В наших турах в Белоруссию, мы хотим вам показать эту страну с другой, неожиданной стороны, в которую вы захотите вернуться вновь, как и наши другие туристы!