Авиатуры или туры с перелётом: Куда отправится летом 2023?

Кто бы хотел отправиться в другую страну, понежиться в лучах солнца и привезти с собой с отдыха массу положительных впечатлений и теплых воспоминаний?! Конечно, практически каждый человек мечтает об идеальном отдыхе и желает прочувствовать массу новых впечатлений!

Чаще всего мы начинаем задумываться о поездке куда-то в теплые края ближе к весне и лету, наступает весна и хочется новых впечатлений, и наша компания знает об этом не понаслышке!

Поэтому мы приглашаем вас отправиться в незабываемое путешествие – в тур с перелётом в Грузию или Армению! Или же посетить сразу же две страны, отправившись в авиатур Грузия-Армения!

Мы разработали самые солнечные туры на лето 2023:

1. Тур в Грузию с отдыхом в Батуми  – это самый популярный тур с отдыхом на море! Это тур с перелётом и проживанием в отеле, все уже включено в стоимость, и вам не придется тратить время на поиски дешевых билетов или же долго и усердно выбирать отели, ведь мы это уже сделали за вас, подобрав самые лучшие варианты!

 В Грузии вас будут ждать многочисленные экскурсии, вкусные обеды и напитки, настоящее грузинское гостеприимство и череда веселых событий, которые останутся в вашей памяти навсегда! Вы успеете насладиться и увлекательной экскурсионной программой, и отдохнуть на море – загар и купание в теплом море вам обеспечены!

Тур в Грузию рассчитан на 10 дней, мы посетим Тбилиси, Катехию, Батуми и еще множество городов, которые не оставят вас равнодушными!

2. А если вы предпочитаете более активный отдых, то мы подготовили для вас тур под названием – «Гостеприимная Грузия» , этот тур рассчитан на 9 дней и включает в себя посещение всех самых знаковых мест этой солнечной страны: Батуми, экскурсия в Боржоми, поездки в Мцхету, Уплисцихе, Кутаиси, Катехию и, конечно, в Тбилиси! И это только начало…

3. А что вы думаете о красочной Армении? Кто не жаждет посмотреть известное озеро Севан и искупаться в нем, отведать истинные армянские блюда, горячо произносить тосы и приобрести новых друзей? Авиатур в Армению сможет реализовать эти желания и даже больше… Тур в Армению рассчитан на 8 дней и включает в себя перелёт, проживание в отеле и сопровождение гида.

4. Или же посетим сразу две страны за одно путешествие? Если вы любитель охватывать максимум от отдыха, то вам точно приглянется тур в Армению и Грузию на 8 дней. Вы побываете за одну поездку и в Грузии, и в Армении! Посмотрите все самые главные города и достопримечательности и как следует отдохнёте! Активный отдых подарит вам заряд энергии и бодрости как минимум на несколько месяцев!

5. А может быть отправимся в Казань?! Тем более, что это тур с перелетом и проживанием, рассчитанный на четыре дня. В Казани есть множество красивых памятников и достопримечательностей, мечетей и этот город точно увлечет вас своей историей и закружит в вальсе разнообразного колорита, смешанных ярких красок, древних мозаик и красот куполов! Этот тур уже с включённым перелётом уже и проживанием в отеле, а также вас все время будет сопровождать наш гид, рассказывая интересные факты и истории об этом старинном городе.

Если вам приглянулся какой-то из наших туров – звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы!